Links Impressum / Datenschutz Kontakt

Sebastianus-Schützen-Verein Börholz-Alst

Gegr. 2010


Startseite Termine Über uns Regelwerke

Bezirksmeisterschaft


Hier werden nur die Platzierungen 1. - 3. aufgeführt:

Jahr Diziplin (Klasse) Platzierung
2019 LG Stehend Frei
Jugend (w)

2. Lena Rosowski (136)
LG Aufgelegt
Altersklasse

3. Frank Trepte (147)
LG Aufgelegt
Senioren Mannschaft

2. Börholz-Alst
(Udo Rosowski (144), Kurt Schenk (143), Wolfgang Munz (137)
2018 LG Stehend Frei
Schüler (m)

2. Mika Nolde (113)
LG Angestrichen
Senioren II

2. Kurt Schenk (93)
3. Manfred Trepte (91 )
LG Aufgelegt
Altersklasse
Altersklasse -Mannschaft

2. Ralf Schankweiler (147)
3. Börholz-Alst
Frank Trepte (145), Ralf schankweiler (147), Julius Brockes (139)
2017 LG Stehend Frei
Schüler (w)
Schüler (m)
Schützenklasse
Schützenklasse -Manschaft

3. Lena Rosowski (128)
2. Mika Nolde
1. Ingo Melchers (135)
3. Börholz-Alst
Ingo Melchers (135), Sascha Vyver (123) - Stefan Lennackers (115)
LG Angestrichen
Senioren I
Senioren II

?. Udo Rosowski (94)
2. Kurt Schenk (91)
3. Willy Kath (91)
4. Manfred Trepte (89 )
LG Aufgelegt
Altersklasse
Altersklasse -Mannschaft

Senioren I
Senioren II

Senioren I/II- Mannschaft

2. Frank Trepte (148)
?. Börholz-Alst
Frank Trepte (148), Ralf schankweiler (148), Julius Brockes (142)
2. Udo Rosowski (144)
1. Kurt Schenk (148)
3. Manfred Trepte (143)
1. Börholz-Alst
(Udo Rosowski (144), Kurt Schenk (148), Willy Kath (141)
2016 LG Stehend Frei
Schüler (w)
Schützenklasse -Manschaft

3. Lena Rosowski
3. Börholz-Alst
(Sascha Vyver - Ingo Melchers - Stefan Lennackers)
LG Angestrichen
Senioren II

Senioren I/II - Mannschaft

2. Kurt Schenk
3. Manfred Trepte
2. Börholz-Alst
(Manfred Trepte, Udo Rosowski, Willy Kath)
LG
aufgelegt

Schüler (w)
Seniopren I
Senioren I/II- Mannschaft


2. Julia Das
2. Udo Rosowski
1. Börholz-Alst
(Udo Rosowski, Kurt Schenk, Manfred Trepte)
2015 LG Stehend frei
Schützenklasse -Manschaft

Schützenklasse - Einzel

3. Börholz-Alst
(Frank Trepte, Ingo Melchers,
St. Lennackers)
3. Frank Trepte
LG Aufgelegt
Schüler (m)
Schüler (w)
Seniopren II
Senioren I/II- Mannschaft

1. Mika Nolde
1. Lena Rosowski
1. Willy Kath
2. Börholz-Alst
(Kurt Schenk, Willy Kath, Manfred Trepte)
2014 LG Stehend frei
Schützenklasse -Manschaft


1. Börholz-Alst
(Frank Trepte, Ingo Melchers,
St. Lennackers)
LG
aufgelegt

Schüler (w)
Senioren I
Seniopren II

Senioren I/II- Mannschaft

Damen II

1. Lena Rosowski
1. Kurt Schenk
2. Willy Kath
3. Manfred Trepte
2. Börholz-Alst
(Kurt Schenk, Willy Kath, Manfred Trepte)
Brockes, Claudia
2013 LG Aufgelegt
Altersklasse - Mannschaft

Senioren II

Senioren I/II- Mannschaft

3. Börholz-Alst
(Ralf Schankweiler, Udo Rosowski, Julius Brockes)
2. Willy Kath
3. Börholz-Alst
(Kurt Schenk, Willy Kath, Manfred Trepte)
2012 LG Aufgelegt
Altersklasse - Mannschaft

Senioren I
Senioren II
Senioren I/II- Mannschaft

1. Börholz-Alst
(Ralf Schankweiler, Udo Rosowski, Stefan Klaps)
1. Kurt Schenk
3. Manfred Trepte
1. Börholz-Alst
(Kurt Schenk, Willy Kath, Manfred Trepte)
2011 LG Stehend frei
Schützenklasse -Manschaft

2. Börholz-Alst
(Frank Trepte, Ingo Melchers,
St. Lennackers)
LG Aufgelegt
Altersklasse
Senioren I
Senioren II
Senioren I/II- Mannschaft

2. Udo Rosowski
2. Kurt Schenk
2. Manfred Trepte
2. Börholz-Alst
(Kurt Schenk, Willy Kath, Manfred Trepte)